Расписание автобусов 1 Мая Поселок - Джубга

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Туапсе - Джубга 07:40
1 Мая Поселок
08:50
Джубга(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Туапсе - Джубга 08:51
1 Мая Поселок
10:00
Джубга(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Туапсе - Джубга 10:08
1 Мая Поселок
11:15
Джубга(Автовокзал)
1 ч 7 мин
Туапсе - Джубга 12:41
1 Мая Поселок
13:50
Джубга(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Туапсе - Джубга 14:01
1 Мая Поселок
15:10
Джубга(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Туапсе - Джубга 14:42
1 Мая Поселок
15:50
Джубга(Автовокзал)
1 ч 8 мин
Туапсе - Джубга 15:42
1 Мая Поселок
16:50
Джубга(Автовокзал)
1 ч 8 мин
Туапсе - Джубга 18:51
1 Мая Поселок
20:00
Джубга(Автовокзал)
1 ч 9 мин