Расписание автобусов 1 Мая Поселок - Пляхо(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Туапсе - Джубга 06:24
1 Мая Поселок
06:50
Пляхо(поворот)
26 мин
Туапсе - Джубга 07:40
1 Мая Поселок
08:26
Пляхо(поворот)
46 мин
Туапсе - Джубга 08:51
1 Мая Поселок
09:36
Пляхо(поворот)
45 мин
Туапсе - Джубга 09:41
1 Мая Поселок
10:26
Пляхо(поворот)
45 мин
Туапсе - Джубга 10:08
1 Мая Поселок
10:51
Пляхо(поворот)
43 мин
Туапсе - Джубга 10:36
1 Мая Поселок
11:21
Пляхо(поворот)
45 мин
Туапсе - Тенгинка 11:23
1 Мая Поселок
12:06
Пляхо(поворот)
43 мин
Туапсе - Джубга 12:41
1 Мая Поселок
13:26
Пляхо(поворот)
45 мин
Туапсе - Джубга 14:01
1 Мая Поселок
14:46
Пляхо(поворот)
45 мин
Туапсе - Джубга 14:42
1 Мая Поселок
15:26
Пляхо(поворот)
44 мин
Туапсе - Джубга 15:52
1 Мая Поселок
16:36
Пляхо(поворот)
44 мин
Туапсе - Тенгинка 16:40
1 Мая Поселок
17:21
Пляхо(поворот)
41 мин
Туапсе - Джубга 17:43
1 Мая Поселок
18:26
Пляхо(поворот)
43 мин
Туапсе - Джубга 18:51
1 Мая Поселок
19:36
Пляхо(поворот)
45 мин