Расписание автобусов 1 Участок - Мошева

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кудымкар - Карбас 07:20
1 Участок
07:34
Мошева
14 мин
Кудымкар - Карбас 09:20
1 Участок
09:34
Мошева
14 мин
Кудымкар - Карбас 12:35
1 Участок
12:49
Мошева
14 мин
Кудымкар - Карбас 14:35
1 Участок
14:49
Мошева
14 мин
Кудымкар - Карбас 16:15
1 Участок
16:29
Мошева
14 мин
Кудымкар - Карбас 18:35
1 Участок
18:49
Мошева
14 мин