Расписание автобусов 1 Воин - Мценск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Орел - Мценск 06:51
1 Воин
07:20
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 07:06
1 Воин
07:35
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 07:41
1 Воин
08:10
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 07:59
1 Воин
08:28
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 08:17
1 Воин
08:46
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 08:35
1 Воин
09:04
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 08:53
1 Воин
09:22
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 09:11
1 Воин
09:40
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 09:29
1 Воин
09:58
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 09:45
1 Воин
10:14
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 10:00
1 Воин
10:29
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 10:15
1 Воин
10:44
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 10:31
1 Воин
11:00
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 10:47
1 Воин
11:16
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 11:03
1 Воин
11:32
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 11:19
1 Воин
11:48
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 11:35
1 Воин
12:04
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 11:53
1 Воин
12:22
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 12:11
1 Воин
12:40
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 12:29
1 Воин
12:58
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 12:47
1 Воин
13:16
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 13:05
1 Воин
13:34
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 13:23
1 Воин
13:52
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 13:41
1 Воин
14:10
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 13:59
1 Воин
14:28
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 14:17
1 Воин
14:46
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 14:33
1 Воин
15:02
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 14:49
1 Воин
15:18
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 15:05
1 Воин
15:34
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 15:20
1 Воин
15:49
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 15:35
1 Воин
16:04
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 15:50
1 Воин
16:19
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 16:05
1 Воин
16:34
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 16:23
1 Воин
16:52
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 16:41
1 Воин
17:10
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 16:59
1 Воин
17:28
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 17:17
1 Воин
17:46
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 17:35
1 Воин
18:04
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 17:53
1 Воин
18:22
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 18:11
1 Воин
18:40
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 18:29
1 Воин
18:58
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 18:49
1 Воин
19:18
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 19:09
1 Воин
19:38
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 19:29
1 Воин
19:58
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 19:51
1 Воин
20:20
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 20:16
1 Воин
20:45
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 20:46
1 Воин
21:15
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 21:21
1 Воин
21:50
Мценск(автовокзал)
29 мин
Орел - Мценск 22:01
1 Воин
22:30
Мценск(автовокзал)
29 мин