Расписание автобусов 10 Км - Каменка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Каменка 09:35
10 Км
10:10
Каменка
35 мин
Санкт-Петербург - Каменка 10:15
10 Км
10:50
Каменка
35 мин
Санкт-Петербург - Каменка 11:25
10 Км
12:00
Каменка
35 мин
Санкт-Петербург - Каменка 12:25
10 Км
13:00
Каменка
35 мин
Санкт-Петербург - Каменка 13:25
10 Км
14:00
Каменка
35 мин
Санкт-Петербург - Каменка 14:25
10 Км
15:00
Каменка
35 мин
Санкт-Петербург - Каменка 15:25
10 Км
16:00
Каменка
35 мин