Расписание автобусов 10 Км - Поляны(центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Каменка 09:35
10 Км
09:49
Поляны(центр)
14 мин
Санкт-Петербург - Каменка 10:15
10 Км
10:29
Поляны(центр)
14 мин
Санкт-Петербург - Каменка 11:25
10 Км
11:39
Поляны(центр)
14 мин
Санкт-Петербург - Каменка 12:25
10 Км
12:39
Поляны(центр)
14 мин
Санкт-Петербург - Каменка 13:25
10 Км
13:39
Поляны(центр)
14 мин
Санкт-Петербург - Каменка 14:25
10 Км
14:39
Поляны(центр)
14 мин
Санкт-Петербург - Каменка 15:25
10 Км
15:39
Поляны(центр)
14 мин