Расписание автобусов 10 Км - Владимировка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Каменка 09:35
10 Км
10:04
Владимировка
29 мин
Санкт-Петербург - Каменка 10:15
10 Км
10:44
Владимировка
29 мин
Санкт-Петербург - Каменка 11:25
10 Км
11:54
Владимировка
29 мин
Санкт-Петербург - Каменка 12:25
10 Км
12:54
Владимировка
29 мин
Санкт-Петербург - Каменка 13:25
10 Км
13:54
Владимировка
29 мин
Санкт-Петербург - Каменка 14:25
10 Км
14:54
Владимировка
29 мин
Санкт-Петербург - Каменка 15:25
10 Км
15:54
Владимировка
29 мин