Расписание автобусов 10 Км - Егорьевщина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
08:44
Егорьевщина
15 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:09
Егорьевщина
15 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:04
Егорьевщина
15 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:39
Егорьевщина
15 мин