Расписание автобусов 10 Км - Елизарово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
08:53
Елизарово
24 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:19
Елизарово
25 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:13
Елизарово
24 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:49
Елизарово
25 мин