Расписание автобусов 10 Км - Ерехново(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
09:00
Ерехново(поворот)
31 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:26
Ерехново(поворот)
32 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:20
Ерехново(поворот)
31 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:56
Ерехново(поворот)
32 мин