Расписание автобусов 10 Км - Грядище

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
09:07
Грядище
38 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:33
Грядище
39 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:27
Грядище
38 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
20:03
Грядище
39 мин