Расписание автобусов 10 Км - Конечик(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
08:39
Конечик(трасса)
10 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:04
Конечик(трасса)
10 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
15:59
Конечик(трасса)
10 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:34
Конечик(трасса)
10 мин