Расписание автобусов 10 Км - Ладыговщина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
08:40
Ладыговщина
11 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:05
Ладыговщина
11 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:00
Ладыговщина
11 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:35
Ладыговщина
11 мин