Расписание автобусов 10 Км - Мухино(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
08:59
Мухино(трасса)
30 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:24
Мухино(трасса)
30 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:19
Мухино(трасса)
30 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:54
Мухино(трасса)
30 мин