Расписание автобусов 10 Км - Нароново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
08:42
Нароново
13 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:07
Нароново
13 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:02
Нароново
13 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:37
Нароново
13 мин