Расписание автобусов 10 Км - Погорелка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
08:57
Погорелка
28 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:23
Погорелка
29 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:17
Погорелка
28 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:53
Погорелка
29 мин