Расписание автобусов 10 Км - Пружинник(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
08:49
Пружинник(трасса)
20 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:14
Пружинник(трасса)
20 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:09
Пружинник(трасса)
20 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:44
Пружинник(трасса)
20 мин