Расписание автобусов 10 Км - Середка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
09:14
Середка
45 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:36
Середка
42 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:34
Середка
45 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
20:06
Середка
42 мин