Расписание автобусов 10 Км - Тепляково

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
09:04
Тепляково
35 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:27
Тепляково
33 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:24
Тепляково
35 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:57
Тепляково
33 мин