Расписание автобусов 10 Км - Великое Поле

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
08:49
Великое Поле
20 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:15
Великое Поле
21 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:09
Великое Поле
20 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:45
Великое Поле
21 мин