Расписание автобусов 10 Км - Верхолино(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
08:47
Верхолино(поворот)
18 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:13
Верхолино(поворот)
19 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:07
Верхолино(поворот)
18 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:43
Верхолино(поворот)
19 мин