Расписание автобусов 10 Км - Заклинье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Знаменка 08:29
10 Км
09:03
Заклинье
34 мин
Псков - Середка 12:54
10 Км
13:29
Заклинье
35 мин
Псков - Знаменка 15:49
10 Км
16:23
Заклинье
34 мин
Псков - Середка 19:24
10 Км
19:59
Заклинье
35 мин