Расписание автобусов 102 Км - Октябрьское

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Томск - Александровское 11:54
102 Км
12:30
Октябрьское
36 мин
Томск - Октябрьское 15:44
102 Км
16:15
Октябрьское
31 мин
Томск - Александровское 19:24
102 Км
20:05
Октябрьское
41 мин