Расписание автобусов 12 Км - Ананичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснокамск - Ананичи 07:41
12 Км
08:12
Ананичи
31 мин
Краснокамск - Ананичи 13:36
12 Км
13:59
Ананичи
23 мин
Краснокамск - Ананичи 18:41
12 Км
19:04
Ананичи
23 мин