Расписание автобусов 12 Км - Дочки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснокамск - Ананичи 07:41
12 Км
08:09
Дочки
28 мин
Краснокамск - Ананичи 13:36
12 Км
13:59
Дочки
23 мин
Краснокамск - Ананичи 18:41
12 Км
19:04
Дочки
23 мин