Расписание автобусов 12 Км - Катыши

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснокамск - Ананичи 07:41
12 Км
08:04
Катыши
23 мин
Краснокамск - Ананичи 13:36
12 Км
13:53
Катыши
17 мин
Краснокамск - Ананичи 18:41
12 Км
18:58
Катыши
17 мин