Расписание автобусов 12 Км - Загарье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснокамск - Ананичи 07:41
12 Км
08:01
Загарье
20 мин
Краснокамск - Ананичи 13:36
12 Км
13:51
Загарье
15 мин
Краснокамск - Ананичи 18:41
12 Км
18:55
Загарье
14 мин