Расписание автобусов 12 Лет Октября - Локаторы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ефремов - Локаторы 06:50
12 Лет Октября
07:00
Локаторы
10 мин
Ефремов - Локаторы 14:45
12 Лет Октября
14:55
Локаторы
10 мин
Ефремов - Локаторы 18:00
12 Лет Октября
18:10
Локаторы
10 мин