Расписание автобусов 13-й Километр - Лапаревичи-1

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Новое Поле 05:54
13-й Километр
06:07
Лапаревичи-1
13 мин
Минск - Заславль(универмаг) 06:20
13-й Километр
06:39
Лапаревичи-1
19 мин