Расписание автобусов 13 Километр - Хойники(автовокзал)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Комарин 09:03
13 Километр
09:15
Хойники(автовокзал)
12 мин
Гомель - Брагин 16:07
13 Километр
16:21
Хойники(автовокзал)
14 мин
Речица - Хойники(автовокзал) 17:27
13 Километр
17:43
Хойники(автовокзал)
16 мин