Расписание автобусов 13 Километр - Хойники

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Комарин 09:03
13 Километр
09:15
Хойники
12 мин
Гомель - Брагин 16:07
13 Километр
16:21
Хойники
14 мин
Речица - Хойники 17:27
13 Километр
17:43
Хойники
16 мин