Расписание автобусов 13 Километр - Консервный Завод

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Комарин 09:03
13 Километр
09:09
Консервный Завод
6 мин
Гомель - Брагин 16:07
13 Километр
16:15
Консервный Завод
8 мин
Речица - Хойники 17:27
13 Километр
17:34
Консервный Завод
7 мин