Расписание автобусов 14 Км - Чуйский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бийск - Сростки 08:53
14 Км
09:00
Чуйский
7 мин
Бийск - Сростки 11:33
14 Км
11:40
Чуйский
7 мин
Бийск - Сростки 15:03
14 Км
15:10
Чуйский
7 мин