Расписание автобусов 14 Км - Чкалово-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Санаторий Верасок 06:48
14 Км
07:13
Чкалово-2
25 мин
Гомель - Санаторий Верасок 06:48
14 Км
07:10
Чкалово-2
22 мин
Гомель - Санаторий Верасок 07:04
14 Км
07:28
Чкалово-2
24 мин
Гомель - Санаторий Верасок 13:12
14 Км
13:38
Чкалово-2
26 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:32
14 Км
17:55
Чкалово-2
23 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:34
14 Км
18:00
Чкалово-2
26 мин