Расписание автобусов 14 Км - Дачи-1(Чкалово)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Санаторий Верасок 06:48
14 Км
07:17
Дачи-1(Чкалово)
29 мин
Гомель - Санаторий Верасок 07:04
14 Км
07:36
Дачи-1(Чкалово)
32 мин
Гомель - Санаторий Верасок 13:12
14 Км
13:45
Дачи-1(Чкалово)
33 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:32
14 Км
18:01
Дачи-1(Чкалово)
29 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:34
14 Км
18:08
Дачи-1(Чкалово)
34 мин