Расписание автобусов 14 Км - Качье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Диколовка 06:24
14 Км
06:47
Качье
23 мин
Гомель - Кравцовка(конечная) 10:26
14 Км
10:54
Качье
28 мин
Гомель - Диколовка 14:03
14 Км
14:27
Качье
24 мин