Расписание автобусов 14 Км - Кравцовка(конечная)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Диколовка 06:24
14 Км
07:11
Кравцовка(конечная)
47 мин
Гомель - Кравцовка(конечная) 08:30
14 Км
09:07
Кравцовка(конечная)
37 мин
Гомель - Кравцовка(конечная) 10:26
14 Км
11:20
Кравцовка(конечная)
54 мин
Гомель - Диколовка 14:03
14 Км
14:52
Кравцовка(конечная)
49 мин