Расписание автобусов 14 Км - Кравцовка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Кравцовка(конечная) 08:30
14 Км
09:06
Кравцовка
36 мин
Гомель - Кравцовка(конечная) 13:59
14 Км
14:43
Кравцовка
44 мин
Гомель - Диколовка 14:03
14 Км
14:50
Кравцовка
47 мин
Гомель - Диколовка 18:23
14 Км
19:15
Кравцовка
52 мин