Расписание автобусов 14 Км - Новые Дятловичи(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Санаторий Верасок 06:48
14 Км
08:10
Новые Дятловичи(поворот)
1 ч 22 мин
Гомель - Санаторий Верасок 13:12
14 Км
14:06
Новые Дятловичи(поворот)
54 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:32
14 Км
18:22
Новые Дятловичи(поворот)
50 мин