Расписание автобусов 14 Км - Санаторий Верасок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Санаторий Верасок 06:48
14 Км
08:30
Санаторий Верасок
1 ч 42 мин
Гомель - Санаторий Верасок 06:48
14 Км
08:04
Санаторий Верасок
1 ч 16 мин
Гомель - Санаторий Верасок 07:04
14 Км
08:19
Санаторий Верасок
1 ч 15 мин
Гомель - Санаторий Верасок 13:12
14 Км
14:28
Санаторий Верасок
1 ч 16 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:32
14 Км
18:46
Санаторий Верасок
1 ч 14 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:34
14 Км
18:51
Санаторий Верасок
1 ч 17 мин