Расписание автобусов 14 Км - Шарпиловка-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Санаторий Верасок 06:48
14 Км
08:26
Шарпиловка-2
1 ч 38 мин
Гомель - Санаторий Верасок 06:48
14 Км
07:59
Шарпиловка-2
1 ч 11 мин
Гомель - Санаторий Верасок 07:04
14 Км
08:14
Шарпиловка-2
1 ч 10 мин
Гомель - Санаторий Верасок 13:12
14 Км
14:23
Шарпиловка-2
1 ч 11 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:32
14 Км
18:41
Шарпиловка-2
1 ч 9 мин
Гомель - Санаторий Верасок 17:34
14 Км
18:46
Шарпиловка-2
1 ч 12 мин