Расписание автобусов 14 Км - Студеная Гута

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Диколовка 06:24
14 Км
06:52
Студеная Гута
28 мин
Гомель - Кравцовка(конечная) 08:30
14 Км
08:52
Студеная Гута
22 мин
Гомель - Кравцовка(конечная) 10:26
14 Км
11:00
Студеная Гута
34 мин
Гомель - Кравцовка(конечная) 13:59
14 Км
14:27
Студеная Гута
28 мин
Гомель - Диколовка 14:03
14 Км
14:32
Студеная Гута
29 мин
Гомель - Диколовка 18:23
14 Км
18:56
Студеная Гута
33 мин