Расписание автобусов 14 Км - Терюха

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Диколовка 06:24
14 Км
06:43
Терюха
19 мин
Гомель - Кравцовка(конечная) 08:30
14 Км
08:45
Терюха
15 мин
Гомель - Кравцовка(конечная) 10:26
14 Км
10:49
Терюха
23 мин
Гомель - Диколовка 14:03
14 Км
14:23
Терюха
20 мин