Расписание автобусов 14 Км Разъезд - Белово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гурьевск - Белово 06:46
14 Км Разъезд
07:05
Белово(автовокзал)
19 мин
Гурьевск - Белово 07:36
14 Км Разъезд
08:05
Белово(автовокзал)
29 мин
Гурьевск - Белово 08:26
14 Км Разъезд
08:50
Белово(автовокзал)
24 мин
Гурьевск - Белово 09:06
14 Км Разъезд
09:35
Белово(автовокзал)
29 мин
Гурьевск - Белово 10:21
14 Км Разъезд
10:50
Белово(автовокзал)
29 мин
Гурьевск - Белово 10:46
14 Км Разъезд
11:15
Белово(автовокзал)
29 мин
Гурьевск - Белово 12:16
14 Км Разъезд
12:45
Белово(автовокзал)
29 мин
Гурьевск - Белово 14:46
14 Км Разъезд
15:15
Белово(автовокзал)
29 мин
Гурьевск - Белово 15:56
14 Км Разъезд
16:25
Белово(автовокзал)
29 мин
Гурьевск - Белово 16:26
14 Км Разъезд
16:50
Белово(автовокзал)
24 мин
Гурьевск - Белово 17:26
14 Км Разъезд
17:55
Белово(автовокзал)
29 мин
Гурьевск - Белово 18:16
14 Км Разъезд
18:45
Белово(автовокзал)
29 мин
Гурьевск - Белово 19:01
14 Км Разъезд
19:30
Белово(автовокзал)
29 мин