Расписание автобусов 14 Км Разъезд - Гурьевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Белово - Гурьевск 07:43
14 Км Разъезд
08:25
Гурьевск(Автостанция)
42 мин
Белово - Гурьевск 08:53
14 Км Разъезд
09:25
Гурьевск(Автостанция)
32 мин
Белово - Гурьевск 09:24
14 Км Разъезд
10:00
Гурьевск(Автостанция)
36 мин
Белово - Гурьевск 10:03
14 Км Разъезд
10:35
Гурьевск(Автостанция)
32 мин
Белово - Гурьевск 11:18
14 Км Разъезд
11:50
Гурьевск(Автостанция)
32 мин
Белово - Гурьевск 11:43
14 Км Разъезд
12:15
Гурьевск(Автостанция)
32 мин
Белово - Гурьевск 13:13
14 Км Разъезд
14:00
Гурьевск(Автостанция)
47 мин
Белово - Гурьевск 14:28
14 Км Разъезд
15:00
Гурьевск(Автостанция)
32 мин
Белово - Гурьевск 15:03
14 Км Разъезд
15:50
Гурьевск(Автостанция)
47 мин
Белово - Гурьевск 15:43
14 Км Разъезд
16:25
Гурьевск(Автостанция)
42 мин
Белово - Гурьевск 17:05
14 Км Разъезд
17:45
Гурьевск(Автостанция)
40 мин
Белово - Гурьевск 18:23
14 Км Разъезд
18:55
Гурьевск(Автостанция)
32 мин
Белово - Гурьевск 19:20
14 Км Разъезд
19:55
Гурьевск(Автостанция)
35 мин
Белово - Гурьевск 19:53
14 Км Разъезд
20:45
Гурьевск(Автостанция)
52 мин
Белово - Гурьевск 20:57
14 Км Разъезд
21:45
Гурьевск(Автостанция)
48 мин