Расписание автобусов 14 Км Разъезд - Заявочная

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Белово - Щебзавод 07:18
14 Км Разъезд
07:25
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 07:43
14 Км Разъезд
07:50
Заявочная
7 мин
Белово - Бачатский 07:58
14 Км Разъезд
08:05
Заявочная
7 мин
Белово - Щебзавод 08:48
14 Км Разъезд
08:55
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 08:53
14 Км Разъезд
09:00
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 09:24
14 Км Разъезд
09:31
Заявочная
7 мин
Белово - Бачатский 09:32
14 Км Разъезд
09:39
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 10:03
14 Км Разъезд
10:10
Заявочная
7 мин
Белово - Щебзавод 10:53
14 Км Разъезд
11:00
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 11:18
14 Км Разъезд
11:25
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 11:43
14 Км Разъезд
11:49
Заявочная
6 мин
Белово - Щебзавод 12:01
14 Км Разъезд
12:10
Заявочная
9 мин
Белово - Щебзавод 12:43
14 Км Разъезд
12:50
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 13:13
14 Км Разъезд
13:20
Заявочная
7 мин
Белово - Бачатский 14:08
14 Км Разъезд
14:15
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 14:28
14 Км Разъезд
14:34
Заявочная
6 мин
Белово - Щебзавод 14:33
14 Км Разъезд
14:40
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 15:03
14 Км Разъезд
15:10
Заявочная
7 мин
Белово - Бачатский 15:08
14 Км Разъезд
15:15
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 15:43
14 Км Разъезд
15:50
Заявочная
7 мин
Белово - Щебзавод 16:38
14 Км Разъезд
16:45
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 17:05
14 Км Разъезд
17:13
Заявочная
8 мин
Белово - Бачатский 17:23
14 Км Разъезд
17:30
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 17:33
14 Км Разъезд
17:40
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 18:23
14 Км Разъезд
18:30
Заявочная
7 мин
Белово - Щебзавод 18:28
14 Км Разъезд
18:35
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 19:20
14 Км Разъезд
19:25
Заявочная
5 мин
Белово - Бачатский 19:23
14 Км Разъезд
19:30
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 19:53
14 Км Разъезд
20:00
Заявочная
7 мин
Белово - Щебзавод 20:43
14 Км Разъезд
20:50
Заявочная
7 мин
Белово - Гурьевск 20:57
14 Км Разъезд
21:04
Заявочная
7 мин
Белово - Щебзавод 21:43
14 Км Разъезд
21:50
Заявочная
7 мин