Расписание автобусов 14 Км Суоярвского Шоссе - База Отдыха Док

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Петрозаводск - Падозеро(33 Км) 06:45
14 Км Суоярвского Шоссе
07:09
База Отдыха Док
24 мин
Петрозаводск - Падозеро(33 Км) 13:40
14 Км Суоярвского Шоссе
14:04
База Отдыха Док
24 мин
Петрозаводск - Падозеро(33 Км) 19:10
14 Км Суоярвского Шоссе
19:34
База Отдыха Док
24 мин