Расписание автобусов 14 Км Суоярвского Шоссе - Бесовец(кладбище)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Петрозаводск - Падозеро(33 Км) 07:15
14 Км Суоярвского Шоссе
07:21
Бесовец(кладбище)
6 мин
Петрозаводск - Чална(кольцо) 09:10
14 Км Суоярвского Шоссе
09:16
Бесовец(кладбище)
6 мин
Петрозаводск - Падозеро(деревня) 09:59
14 Км Суоярвского Шоссе
10:09
Бесовец(кладбище)
10 мин
Петрозаводск - Чална(кольцо) 10:25
14 Км Суоярвского Шоссе
10:31
Бесовец(кладбище)
6 мин
Петрозаводск - Бесовец(гарнизон) 10:59
14 Км Суоярвского Шоссе
11:06
Бесовец(кладбище)
7 мин
Петрозаводск - Чална(кольцо) 13:55
14 Км Суоярвского Шоссе
14:01
Бесовец(кладбище)
6 мин
Петрозаводск - Падозеро(28 Км-кольцо) 15:44
14 Км Суоярвского Шоссе
15:51
Бесовец(кладбище)
7 мин
Петрозаводск - Кутижма 16:14
14 Км Суоярвского Шоссе
16:21
Бесовец(кладбище)
7 мин
Петрозаводск - Верховье(кольцо) 16:29
14 Км Суоярвского Шоссе
16:36
Бесовец(кладбище)
7 мин
Петрозаводск - Порожки 16:40
14 Км Суоярвского Шоссе
16:46
Бесовец(кладбище)
6 мин
Петрозаводск - Падозеро(деревня) 17:25
14 Км Суоярвского Шоссе
17:31
Бесовец(кладбище)
6 мин
Петрозаводск - Падозеро(28 Км-кольцо) 17:59
14 Км Суоярвского Шоссе
18:06
Бесовец(кладбище)
7 мин
Петрозаводск - Бесовец(гарнизон) 18:29
14 Км Суоярвского Шоссе
18:36
Бесовец(кладбище)
7 мин
Петрозаводск - Верховье(кольцо) 19:44
14 Км Суоярвского Шоссе
19:51
Бесовец(кладбище)
7 мин
Петрозаводск - Падозеро(деревня) 19:59
14 Км Суоярвского Шоссе
20:09
Бесовец(кладбище)
10 мин
Петрозаводск - Виданы 20:42
14 Км Суоярвского Шоссе
20:46
Бесовец(кладбище)
4 мин
Петрозаводск - Виданы 21:57
14 Км Суоярвского Шоссе
22:01
Бесовец(кладбище)
4 мин