Расписание автобусов 14 Км Суоярвского Шоссе - Чална(кольцо)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Петрозаводск - Падозеро(33 Км) 07:15
14 Км Суоярвского Шоссе
07:28
Чална(кольцо)
13 мин
Петрозаводск - Чална(кольцо) 09:10
14 Км Суоярвского Шоссе
09:25
Чална(кольцо)
15 мин
Петрозаводск - Падозеро(деревня) 09:59
14 Км Суоярвского Шоссе
10:13
Чална(кольцо)
14 мин
Петрозаводск - Чална(кольцо) 10:25
14 Км Суоярвского Шоссе
10:40
Чална(кольцо)
15 мин
Петрозаводск - Чална(кольцо) 13:55
14 Км Суоярвского Шоссе
14:10
Чална(кольцо)
15 мин
Петрозаводск - Падозеро(28 Км-кольцо) 15:44
14 Км Суоярвского Шоссе
15:59
Чална(кольцо)
15 мин
Петрозаводск - Кутижма 16:14
14 Км Суоярвского Шоссе
16:28
Чална(кольцо)
14 мин
Петрозаводск - Порожки 16:40
14 Км Суоярвского Шоссе
16:53
Чална(кольцо)
13 мин
Петрозаводск - Падозеро(деревня) 17:25
14 Км Суоярвского Шоссе
17:38
Чална(кольцо)
13 мин
Петрозаводск - Падозеро(28 Км-кольцо) 17:59
14 Км Суоярвского Шоссе
18:14
Чална(кольцо)
15 мин
Петрозаводск - Падозеро(деревня) 19:59
14 Км Суоярвского Шоссе
20:13
Чална(кольцо)
14 мин
Петрозаводск - Виданы 20:42
14 Км Суоярвского Шоссе
20:54
Чална(кольцо)
12 мин
Петрозаводск - Виданы 21:57
14 Км Суоярвского Шоссе
22:09
Чална(кольцо)
12 мин