Расписание автобусов 14 Км Суоярвского Шоссе - Чална(центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Петрозаводск - Виданы 06:15
14 Км Суоярвского Шоссе
06:24
Чална(центр)
9 мин
Петрозаводск - Падозеро(33 Км) 06:45
14 Км Суоярвского Шоссе
06:56
Чална(центр)
11 мин
Петрозаводск - Виданы 06:55
14 Км Суоярвского Шоссе
07:04
Чална(центр)
9 мин
Петрозаводск - Виданы 08:14
14 Км Суоярвского Шоссе
08:26
Чална(центр)
12 мин
Петрозаводск - Виданы 09:59
14 Км Суоярвского Шоссе
10:11
Чална(центр)
12 мин
Петрозаводск - Чална(кольцо) 11:55
14 Км Суоярвского Шоссе
12:07
Чална(центр)
12 мин
Петрозаводск - Падозеро(33 Км) 13:40
14 Км Суоярвского Шоссе
13:51
Чална(центр)
11 мин
Петрозаводск - Виданы 15:29
14 Км Суоярвского Шоссе
15:41
Чална(центр)
12 мин
Петрозаводск - Виданы 17:44
14 Км Суоярвского Шоссе
17:56
Чална(центр)
12 мин
Петрозаводск - Падозеро(33 Км) 19:10
14 Км Суоярвского Шоссе
19:21
Чална(центр)
11 мин
Петрозаводск - Виданы 20:27
14 Км Суоярвского Шоссе
20:39
Чална(центр)
12 мин
Петрозаводск - Виданы 21:57
14 Км Суоярвского Шоссе
22:09
Чална(центр)
12 мин